Ненасытная Памела вышла замуж вторично

Знаменитая голливудская красотка Памела Андерсон дала журналистам новый повод для публикаций: накануне она повторно вышла замуж за Кида Рока, и теперь их брак зарегистрирован официально


ФОТО: AP



Звезд кино и шоу-бизнеса можно условно разделить на две категории: к первой относятся те, кто усиленно старается поддерживать свой звездный статус всеми возможными способами ( оккупирует телевидение, снимается для обложек популярных глянцевых журналов, устраивает громкие скандалы и т.п.), ко второй же – те знаменитости, кто остается на гребне популярности, не прикладывая для этого видимых усилий.

Куда отнести одну из самых сексуальных актрис современности Памелу Андерсон, сказать непросто. С одной стороны, имея такую огромную грудь, можно не волноваться по поводу всенародной любви, и в этом мы убеждаемся на примере российской "спасательницы Малибу" Анны Семенович. С другой – возраст у "крошки Пэм" уже не тот, да и силиконовым бюстом сейчас уже никого не удивишь (у нашей-то "блестяшки" он натуральный!), а потому голливудская знаменитость все чаще и чаще пытается напомнить публике о своей персоне. При этом не исключено, что дело здесь в элементарном тщеславии, ведь пышногрудая красотка неоднократно заявляла о том, что приходит в экстаз, когда видит статьи о себе.

Вот и на этот раз она дала новый повод для публикаций, вторично выйдя замуж за рэппера Кида Рока. Произошло это спустя полторы недели после их экзотической свадьбы на борту яхты у берегов французского курорта Сен-Тропе. Однако тогда отношения между влюбленными узаконены не были, поэтому вчера в Детройте состоялась официальная регистрация их брака. Отныне Памелу Андерсон можно смело называть миссис Ритчи (настоящее имя Кида Рока – Боб Ритчи).

Правда, эта церемония не стала сюрпризом для ее поклонников, ведь еще в июле "крошка Пэм" заявила, что собирается выйти замуж за рэппера четырежды. "Нам осталось пожениться в Малибу, в Детройте и в Нэшвилле", – отметила Памела после свадьбы на яхте. Поэтому в ближайшее время у пишущих и снимающих журналистов появится как минимум два новых повода обратить свое внимание на голливудскую красотку.

Но ждать актриса не намерена: уже сейчас она активно подогревает слухи о своей беременности. Так, в одном из последних интервью она недвусмысленно заявила, что "никогда в жизни не чувствовала себя более счастливой", и на резонный вопрос, не собираются ли молодожены пополнить свое семейство, сказала следующее: "Возможно, это уже происходит…" Напомним, что, если эти намеки окажутся правдивыми, Памела станет мамой уже в третий раз: от предыдущего брака у нее остались два сына – восьмилетний Дилан и девятилетний Брэндон.

Выбор читателей