Старик-плейбой мечтает заполучить Николь Кидман

Хозяин и основатель всемирно известного глянцевого журнала Playboy Хью Хефнер предложил звезде Голливуда Николь Кидман сняться для его издания обнаженной, признавшись, что спит и видит актрису без одежды




Удивительно, но факт: одна из самых привлекательных женщин планеты, звезда Голливуда Николь Кидман, в отличие от многих своих коллег, не стремилась и, похоже, не стремится следовать моде на публичное раздевание, охватившей как западный, так и российский шоу-бизнес. Хотите верьте, хотите – нет, но эта актриса действительно радовала своих поклонников "обнаженкой" считанное число раз, да и то в кинофильмах.

Похоже, ей просто не до этого, ведь популярность Николь высока и без раздеваний: совсем недавно весь мир обсуждал ее роман с кантри-певцом Китом Урбаном, завершившийся в итоге пышной свадьбой. И вот, не прошло и двух месяцев после церемонии бракосочетания, как Кидман вновь привлекла к себе внимание, не прикладывая для этого никаких усилий. Дело в том, что хозяин и основатель всемирно известного мужского глянцевого журнала Playboy Хью Хефнер лично предложил 39-летней актрисе сняться для его издания обнаженной.

По его мнению, Николь попросту обязана устранить этот пробел в своей звездной карьере и реабилитироваться перед поклонниками, приняв участие в откровенной фотосессии для Playboy. Хью, который даже в 80 лет остается истинным ценителем женской "обнаженки", признался, что очарован Кидман с тех пор, как увидел ее голой в скандальном спектакле "Голубая комната" 1999 г., и отметил, что актриса "околдовывает с первого взгляда".

"В своих фантазиях я часто вижу ее с сигаретой в одной руке и трусиками в другой – в образе эдакой сладенькой француженки, – честно сказал Хефнер. – И еще я добавлю, что она потрясающая актриса".

Интересно, что 80-летний плейбой положил глаз не только на Кидман: в его списке значатся такие красотки, как, например, Эль Макферсон, Наоми Уоттс и Кайли Миноуг. А совсем недавно Хефнер сделал аналогичное предложение самой Анджелине Джоли, но та так и не ответила ему согласием. Молчит пока и Кидман, однако с чего-то же надо начинать. Тем более что ее муженек, как оказывается, в свое время (в 2001 г.) разделся для журнала Playgirl – женского аналога детища Хефнера. Очередь за Николь – согласится ли?..

Выбор читателей