Николь Кидман одержима идеей замужества

Николь Кидман упорно хочет выйти замуж раньше, чем женится ее бывший муж Том Круз и торопится соединить себя узами брака с музыкантом Китом Урбаном уже на предстоящих выходных




Блестящую актрису, шикарную австралийку Николь Кидман, похоже, одолела навязчивая идея доказать Тому Крузу, что она без него жила, прекрасно живет и впредь жить будет, что она не какая-нибудь ущербная неудачница, а совсем наоборот. Она любит и любима, она состоялась как женщина, и ее душевное равновесие полностью восстановилось после нашумевшего развода со звездным супругом.

Общественность давно не спускала с нее глаз, так как ее новое увлечение вот-вот грозило перерасти в серьезные отношения. Были предположения, что она даже ждет ребенка от своего приятеля Кита Урбана. Теперь чаяния журналистов оправдались: недавно актриса объявила о предстоящем бракосочетании с музыкантом. Вроде бы ничего особенного, ведь серьезные по логике вещей должны заканчиваться традиционным походом в ЗАГС.

Интересно, что Кидман проявляет такую поспешность чтобы насолить Тому Крузу. Она заявила, что непременно создаст новую семью раньше, чем ее бывший супруг женится на своей подружке Кэйти Холмс или еще на ком бы то ни было. Видимо, актриса забывает, что поспешность больше нужна при охоте на блох, а в амурных делах лучше семь раз отмерить, да один отрезать, иначе может сложиться ситуация, которую метко описывает популярная русская пословица: поспешишь – людей насмешишь.

Однако Кидман уверена в своих чувствах и начинаниях, потому она уже начала приготовления к предстоящему торжеству. Уже определен список потенциальных гостей, разосланы приглашения, правда, о фасоне своего подвенечного платья и прочих непременных атрибутах праздника Николь пока умалчивает.

Надо сказать, Круз не уступает экс-жене. Бракосочетание Тома и Кэйти назначено на июль предстоящего года, а до того радостного дня эта парочка, как водится, проверяет чувства. Если Круз промахнется в выборе спутницы жизни и на этот раз, его третий развод будет восприниматься скорее как курьезный случай.

Выбор читателей