Как Николь Кидман обходится без мужчин

Голливудская звезда говорит, что в ее возрасте трудно найти нового мужчину, но она и не стремится к этому. Пока все свободное время Кидман занимают дети, доставшиеся ей от брака с Томом Крузом




"Одинокая дама 37 лет, лауреат Американской киноакадемии, ищет одинокого мужчину, любящего детей, для создания семьи". Такое объявление вполне могло бы появиться на страницах зарубежных газет, ибо быть матерью-одиночкой и заводить новые романы нелегко, даже если вы – голливудская звезда Николь Кидман. После развода с Ленни Кравитцем она никак не может найди себе пару. И все оттого, что дети – самое важное в ее жизни и постоянная забота о них исключает все мысли о собственной личной жизни, о подробностях которой актриса рассказала в интервью британскому журналу Now.

"Я, конечно, хотела бы найти мужчину, с которым буду счастлива, но это не так легко. Поймите, мне 37 лет, у меня двое детей, и мужчины не выстраиваются в очередь к дверям нашего дома. Не подумайте, что я пытаюсь себя рекламировать в качестве жены или жалуюсь на несчастную жизнь матери-одиночки. Просто дети сейчас – мое все. Я провожу с ними все свободное время: мы ходим в кино, смотреть матчи или на вечеринки. А когда женщина всюду ходит в окружении двух взрослых детей (Изабелле сейчас одиннадцать, Коннору исполнилось девять), разве может у нее появиться новый мужчина?" – спрашивает она себя и отвечает: "Нет". И добавляет без тени сожаления: "Пока я одна, и никого подходящего на роль мужа не вижу".

Известная актриса, получившая Оскара за роль в фильме "Часы", рассталась с Ленни Кравитцем зимой этого года и с тех пор не может найти, да и не хочет искать нового мужчину. К Тому Крузу, с которым прожила 11 лет в счастливом браке, возвращаться тоже не намерена. Они, правда, регулярно видятся и даже нынешнее лето обещали провести вместе в Австралии, но все это исключительно для пользы детей. "Этот период моей жизни завершен, - говорит она про брак с Крузом, - и если мы и видимся, то только ради детей. Кстати, с самого момента развода Коннор и Изабелла живут по очень необычному графику: в течение 6 недель - у Кидман, на седьмую Круз забирает их к себе.

Американские журналисты, правда, Николь Кидман верят не до конца и подозревают, что теперь, когда Том Круз окончательно расстался с Пенелопой Крус, "самая постоянная пара Голливуда", скорее всего, воссоединится.

Выбор читателей