Террористы заставили Алсу бежать из Лондона

Из-за неразберихи, царящей сейчас в Лондоне после информации о предотвращенных терактах, российская певица Алсу покинула туманный Альбион и улетела в Америку, где будет рожать в лучшей клинике Лос-Анджелеса




Только вчера мы писали о том, что популярная российская певица Алсу и ее супруг Ян Абрамов наконец-то определились с тем местом, где появится на свет их первенец: рожать малыша поп-дива собиралась в элитном лондонском роддоме "Портланд". Однако события минувших дней, поставившие британскую столицу на уши (напомним, полиции удалось предотвратить целую серию терактов и задержать 24 потенциальных террориста) заставили звездную чету пересмотреть свои планы и бежать из Лондона в Америку.

По мнению супругов, хаос и неразбериха, царящие сейчас в столице туманного Альбиона, могли негативно сказаться на моральном и физическом состоянии певицы. И если раньше Алсу чувствовала себя в Лондоне как дома, то сейчас она стала всерьез опасаться за свою жизнь. Поэтому на семейном совете было принято решение, что ребенок появится на свет в Лос-Анджелесе, в одной из лучших клиник Америки, где певица будет в полной безопасности.

Тем не менее бабушка Алсу Таскира Салахова в интервью газете "Жизнь" призналась, что все равно волнуется за свою внучку и ее пока еще не родившегося младенца. "Как же такое возможно? – недоумевала она, увидев по телевизору новости о вчерашних событиях в Лондоне. – Как хорошо, что Алсу уже улетела оттуда. Но я все равно не перестану молиться за нее, ее ребенка и Яна".

По словам 80-летней Таскиры, певица благополучно добралась до Америки и ее жизни ничто не угрожает. "Но я очень за нее переживала, – сказала старушка. – Я ходила в нашу мечеть и делала пожертвования. А когда давала деньги, я мысленно просила Аллаха помочь Алсушке и ее ребенку. Я молюсь каждую ночь дома и прошу, чтобы у моей внучки все прошло благополучно. Даже когда я отдыхала в Крыму, то все равно ходила в мечеть… Я верю, что мои молитвы дойдут до Аллаха и моя внучка родит без осложнений".

Сие знаменательное событие, скорее всего, произойдет 25 сентября, причем на свет появится девочка – к такому заключению после проведенного УЗИ пришел врач, наблюдающий за певицей. Правда, при повторном исследовании малыш, что называется, "закрылся", и медики так и не смогли четко определить его пол. Что же касается состояния самой Алсу, то, даже будучи беременной, она продолжает работу над новым альбомом – певице осталось записать всего лишь две песни.

Любопытно, что и спешный отъезд из Москвы в Лондон помог певице избежать смерти. Напомним, что совсем недавно – буквально через пару дней после того как Алсу и Ян покинули свои московские апартаменты в Смоленском переулке и переехали в британскую столицу – на автомобиль, припаркованный в том месте, где поп-дива обычно ставила свою машину, с крыши дома рухнул огромный осколок бетона. Похоже, молитвы бабушки Таскиры действительно оберегают Алсу и ее ребенка.

Выбор читателей