Беременную Алсу запрут в лондонской квартире

Певица Алсу, ожидающая появления первенца, проведет оставшееся до родов время в своей лондонской квартире под неусыпным наблюдением врачей. Супруг повез ее в Англию, а журналисты проводили


ФОТО: Zhizn.ru
ВСЕ ФОТО



Прошло то время, когда известная российская певица Алсу с негодованием заявляла назойливым папарацци, что не станет делиться с ними подробностями своей семейной жизни с бизнесменом Яном Абрамовым, за которого она вышла замуж в марте этого года. Интересное положение, о котором девушка объявила сразу после свадьбы, сейчас скрывать уже просто бессмысленно, тем более что беременность 23-летней Алсу протекает не без проблем. Отечественным медикам эстрадная дива явно не доверяет, потому что уже давно вместе с супругом начала строить планы относительно заморских роддомов.

Кстати, в родных пенатах претензии звездного семейства вызвало не качество обслуживания, а отсутствие конфиденциальности: разгневанный муж забрал Алсу из элитного центра планирования семьи, после того как все желающие средства массовой информации разузнали о подробностях ее пребывания в этом медицинском учреждении. После этого о планах беременной певицы стал известен лишь тот факт, что она собиралась подарить господину Абрамову наследника в одной из клиник Лос-Анджелеса, но лететь туда далеко и долго, а Алсу чувствует себя неважно. Девушка, как сообщает газета "Жизнь", решила рожать в хорошо знакомой ей Британии.

Ждать первенца звезде "Евровидения" осталось недолго: он должен появиться на свет в начале осени. Все оставшееся время Алсу проведет в добровольном заточении в своей лондонской квартире под неусыпным контролем квалифицированных специалистов. Поддерживая реноме замужней дамы и хранительницы домашнего очага, певица уже давно заявила, что после рождения ребенка на время оставит творческую карьеру и посвятит как минимум полтора года исключительно возне со своим отпрыском. Так что все музыкальные дела ей нужно было закончить еще до вылета в британскую столицу. С завидным упорством будущая мамаша сначала записала новый альбом, а потом уже согласилась покинуть Россию.

Журналистам удалось запечатлеть знаменательный момент отбытия семейства Абрамовых из международного аэропорта Шереметьево-2. Туда супруги прибыли в сопровождении шести охранников. Правда, эта предосторожность выглядела излишней: к певице никто не приставал, пальцем не показывал, фанаты не ломились за автографами. Иными словами, без макияжа и концертного костюма артистку мало кто узнал. Коротая время до рейса, Алсу степенно расхаживала по залу для VIP-персон, обмахиваясь шарфиком и прикрывая им свой округлый животик, а потом решительно направилась к местному магазинчику.

Там она обзавелась чтивом в дорогу, причем с журнального стенда выбирала только те издания, в которых увидела свое фото или упоминание имени. Остается только надеяться, что во время перелета она узнает о себе много нового и интересного. Кроме того, девушка, которой по роду занятий полагается любить музыку, прикупила диск – видимо, тоже чтобы скоротать время в полете. Выбор Алсу пал на плод совместного творчества ее отечественного коллеги Леонида Агутина и известного гитариста Эла ди Меолы. Отоварившись и заплатив наличными, певица вернулась к мужу, и они вместе проследовали на регистрацию.

Алсу уехала рожать в Лондон. Фото из аэропорта

Выбор читателей