Николь Кидман не смогла разлюбить Тома Круза

Актриса, которая обычно неохотно рассказывает о своей личной жизни, призналась, что все еще любит своего бывшего мужа. По ее словам, развод стал для нее шоком, и она совершенно не была к нему готова




В то время как Том Круз не сходит со страниц журналов и газет, рассказывая все новые и новые подробности своих отношений с молодой актрисой Кэйти Холмс, его бывшая жена Николь Кидман гораздо более сдержанна в общении с прессой. Лишь недавно она дала обширное и довольно откровенное интервью одному из американских женских журналов, в котором поделилась своими чувствами и немного рассказала о личной жизни.

Обладательница "Оскара" и одна из красивейших женщин мира, Николь Кидман призналась, что все еще любит Тома Круза. "Он ко мне очень хорошо относился. И я любила его. Я и сейчас люблю его", - сказала она. Кидман рассказала, что развод с Томом Крузом в 2001 г. стал дня нее "глубоким шоком", и она совершенно не была готова к нему: "Я всегда знала, что в какой-то момент со мной может случиться что-то страшное, но я и представить себе не могла, что на меня обрушится именно этот удар".

"У моей матери был рак груди, и я боялась, что тоже могу заболеть. Я думала, что меня ждут неприятности именно со здоровьем", - объяснила она. – "Но развод, исчезновение того, что было твоей семьей, - это само по себе маленькая смерть".

Том Круз и Николь Кидман поженились в 1990 году. Брак этой красивой и талантливой пары длился более десяти лет, и за это время они усыновили двоих детей. "Я чувствую большую любовь к их биологическим родителям, - рассказала актриса, - и если когда-нибудь мои дети соберутся отыскать их, я им помогу. Дело в том, что – хотя это не очень понятно – я чувствую, что мы все являемся членами какой-то одной большой и странной семьи".

Недавно у детей Николь Кидман и Тома Круза – 13-летней Изабеллы и 11-летнего Коннора – появилась сводная сестра. Три недели назад невеста их отца Кэйти Холмс родила дочь Сури. В числе первых поздравивших молодую мать с этим событием была Николь Кидман. Однако в своем поздравлении она ни словом не упомянула о своем бывшем муже. "Я надеюсь, что молодая мама и малышка чувствуют себя хорошо", - написала в своем письме Николь.

Однако, несмотря на достаточно откровенный рассказ о своих чувствах к Тому Крузу, актриса была очень немногословной, говоря о тех, кто сейчас окружает ее. "Я очень осторожно выбираю свое окружение. Сейчас рядом со мной честные и добрые люди, большинство из которых не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу", - объяснила актриса. – "И именно так я хочу жить, когда стану старухой с длинными седыми волосами".

Выбор читателей