Круз вывел невесту в свет после сайентологических родов

Впервые после рождения ребенка известный актер и его невеста появились на публике на премьере фильма "Миссия невыполнима – III". До этого Кэйти Холмс показывалась только на ежедневных собраниях сайентологического общества


ФОТО: АР



Едва минуло две недели с рождения малышки Сури, наследницы Тома Круза и Кейти Холмс, как пара вновь показалась на публике. Поводом для того, чтобы оставить младенца на попечение нянек и выйти в свет, стала голливудская премьера нового фильма с участием Тома Круза – "Миссия невыполнима – III".

Перед фанатами, присутствовавшими на премьере, молодые звездные родители в очередной раз продемонстрировали нежность и заботу, царящие в их отношениях: при выходе из дорогого автомобиля, на котором Том и Кэйти прибыли на церемонию, актер бережно поддержал свою невесту за руку, а затем поцеловал ее.

В то время как Том в последнее время был занят приготовлениями к премьере нашумевшей картины, его невеста не сидела взаперти. Впрочем, ее выходы на люди Том встречал с большим энтузиазмом, ведь Холмс ходила не к подружкам и не по магазинам, а на собрания сайентологического общества. Молодая мама надеется, что эти встречи помогут ей сбросить лишний вес после беременности и родов.

Однако семья и друзья актрисы серьезно обеспокоены тем, как сильно пристрастие к сайентологии изменило Кэйти. Близкие к паре люди говорят, что она "просто околдована". Даже ребенок Кэйти появился на свет в соответствии со всеми канонами этого учения: за все время родов она не произнесла ни звука. Таким образом, она сдержала обещание, данное отцу ребенка Тому Крузу. Однако неизвестно, выполнил ли в свою очередь обещание молодой отец, который после родов собирался съесть плаценту.

Актер горячо поддерживает, если не сказать навязывает, увлечение своей невесты сайентологией. Некоторое время назад он даже нанял для нее "спутницу" из числа сторонниц учения, которая повсюду сопровождала Холмс и распоряжалась ее делами. В отличие от Кэйти Холмс, бывшая жена Круза Николь Кидман не была столь покладистой. Она не разделяла пристрастие супруга к учению Рона Хаббарда и не собиралась придерживаться канонов этой церкви, что стало одной из причин развода звездной пары.

Надо сказать, что сайентологическое учение довольно популярно среди обитателей Голливуда. Например, ему следуют Джон Траволта и его супруга Келли Престон. Именно они в свое время сообщили Кэйти, что рожать ей придется молча, а также объяснили, с чем связано это требование. Согласно учению Хаббарда, процесс появления на свет нового человека должен проходить спокойно и без лишнего шума. Для того, чтобы жизнь ребенка была благополучной, истинная приверженка сайентологии при родах должна не кричать, как обычные женщины, а сосредоточиться на позитивных мыслях.

Неизвестно, что еще потребует от Кейти ее жених, однако на сегодняшний день пара выглядит очень довольной и готовится к запланированной на лето свадьбе.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей