Том Круз хочет отведать человечины

Том Круз намерен сразу после рождения первенца съесть часть своей сайентологической жены – плаценту. Правда, он не уверен, что сможет за раз осилить весь объект гастрономического вожделения


ФОТО: АР



Любому нормальному человеку понятно, что чрезмерное увлечение чем-либо до добра не доводит, особенно если дело доходит до сект. Том Круз шокировал публику и раньше, но последние его действия не поддаются рациональному объяснению, подобное описано разве что в учебниках по психиатрии и психопатологии. На этот раз голливудский небожитель решил попробовать на вкус человеческое мясо, и выбрал, надо сказать, не самую аппетитную часть.

В преддверии счастливого отцовства Том Круз заявил, что непременно съест часть своей сайентологической жены Кэйти Холмс, но никакого вреда любимой при этом не нанесет. Этот лакомый кусочек ей больше не пригодится, ведь это плацента! В медицинских кругах она считается ценным органом, через нее осуществляется внутриутробное питание будущего ребенка, и за 9 месяцев беременности она насыщается разными полезными веществами. Из нее делают биологически активные препараты и косметические средства. Видно, Крузу по весне не хватает витаминов, и он решил "дешево и сердито" поправить свое здоровье, а заодно и поддержать принцип практичных домохозяек "ничего не выбрасывать из того, что еще можно применить".

Голливудскому актеру недосуг было в школе читать учебники по анатомии, в противном случае он бы знал или хотя бы подозревал, как выглядит плацента. А вид у нее, прямо скажем, нелицеприятный, и вполне возможно, что бесподобный энтузиазм Круза резко поубавится, когда он ее узреет. Есть еще одно "но": вожделенное блюдо Круза, помимо того, что оно питательное, еще и велико по размеру: вес плаценты может достигать килограмма. Актера просветили по этому поводу, на что он ответил: "Может быть, я ее и не осилю" Но от своего намерения он вряд ли откажется, следуя народной мудрости "не съем, так хоть понадкусываю".

Выбор читателей