Кэйти Холмс родила Крузу деликатес

У Тома Круза и Кэйти Холмс родилась дочка, которую решили назвать Сури. Пока неизвестно, удалось ли молодому папаше полакомиться плацентой. Во всяком случае, накануне счастливого события он изъявлял такое желание



ВСЕ ФОТО



Кэйти Холмс наконец-то родила Тому Крузу ребенка. Это девочка весом 3,4 кг и ростом 50,8 см. По сообщениям врачей, роды прошли благополучно. Сейчас и мать, и ребенок чувствуют себя нормально. Дочку Кэйти и Тома решили назвать Сури – именем "с восточным акцентом". В переводе с иврита оно означает "принцесса", а с персидского языка переводится как "красная роза".

Двадцатисемилетняя Кэйти рожала в Лос-Анджелесе и, по слухам, в соответствии с канонами сайентологии, в частности, в полной тишине. Во всяком случае, так предполагалось, а как вышло на самом деле, пока никто еще не знает. О непосредственном процессе родов пока никакой информации в прессу не просочилось.

А вопрос этот интересен не только этим, но и еще одной необычной деталью. Дело в том, что жених молодой мамаши Том Круз недавно заявил о своем намерении сразу после родов полакомиться свежей плацентой. Вся мировая общественность замерла в предвкушении "звездного каннибализма", считая, что Круз, судя по всему, мало осведомлен в вопросах акушерства и гинекологии. Навряд ли он в самом деле "в красках" представляет себе, как выглядит плацента и сколько она весит. Правда, съесть ее целиком актер вроде не обещал.

Недавно родившаяся девочка стала первым ребенком звездной пары, хотя у Тома Круза есть уже двое приемных детей от брака с актрисой Николь Кидман. По словам пресс-секретаря Круза, и Кэйти Холмс, и новоявленный отец "с радостью приветствовали" рождение дочурки. Теперь им самое время узаконить свои отношения. Они вместе уже с прошлого лета, а сыграть свадьбу планируют в конце нынешнего, или же осенью.

Местоположение клиники, в которой рожала Кэйти Холмс, пока находится под покровом тайны, поэтому сотни репортеров несут вахту возле дома "звездной" пары, надеясь заполучить сенсационные снимки счастливого семейства с прибавлением.

Между тем, все СМИ, которых вогнали в ажиотаж сенсационные заявления Тома Круза о том, что его подруга, рожая, не должна издать ни звука, и о его намерении съесть плаценту, теперь с нетерпением ожидают подробного отчета о том, как же все-таки прошли долгожданные роды. Всем хотелось бы знать, сдержал каждый из молодых родителей данное ранее слово или нет. Если да, то терпению Кэйти и хорошему аппетиту Тома остается только позавидовать.

ФОТО: Счастливое семейство возвращается домой

Выбор читателей