Участница "Дома-2" попала в психбольницу

Александра Медведева якобы была госпитализирована после того, как попыталась остановить самолет, следовавший из Москвы в Киев


Фото с официального сайта "Дом-2"



Участница проекта " Дом-2" Александра Медведева, пропавшая несколько дней назад, якобы была госпитализирована в психиатрическую больницу после того, как попыталась остановить следовавший из Москвы в Киев самолет.

Восьмого января участница реалити-шоу собиралась прилететь домой, чтобы поздравить свою пятилетнюю дочь с днем рождения. В аэропорту "Внуково" Медведева села в самолет, пишет "Комсомольская правда". Когда лайнер начал выруливать на взлетную полосу, ей показалось, что он движется по булыжникам. Испугавшись, Медведева приложила все усилия для того, чтобы самолет остановили. В итоге ее вывела из салона бригада санитаров. После этого состоялось заседание суда, и девушку отправили на принудительное лечение.

Приехавшая в Москву мать участницы проекта утверждает, что медики внушают ей, что дочь находится в тяжелом состоянии, хотя на самом деле это не так. "Александра адекватна, хотя ее шатает от многочисленных уколов. Мне не показывают протокол и решение суда", - пожаловалась Алла Медведева "Комсомольской правде".

Накануне стало известно, что пропавшую 8 января участницу "Дома-2" нашли живой, при этом отмечалось, что она была госпитализирована с тяжелыми травмами. Где была обнаружена Медведева и в какую больницу ее доставили, не сообщалось.


Обсудить на Facebook

Выбор читателей