Известного актера задержали за дебош в "Му-Му"

Анатолий Гущин попал в полицию после того, как устроил скандал в кафе на северо-востоке Москвы. Во время задержания актер оскорбил стражей порядка и заявил, что он - народный артист России, сыгравший 66 ролей


ФОТО: ИТАР-ТАСС



Российский актер Анатолий Гущин, известный своими ролями в сериале "Глухарь" и фильме "Вий", устроил пьяный дебош в кафе "Му-Му" на северо-востоке Москвы. По данным Lifenews, артист выпил лишнего и поскандалил в ночь с 3 на 4 февраля, справиться с ним сотрудники заведения не смогли и вызвали полицию.

Из-за чего начался скандал, не сообщается. Очевидцы событий запечатлели на видео лишь процесс задержания актера. Полицейские вывели Гущина на улицу в наручниках, при этом актер был возмущен тем, что его оппонентов стражи порядка отпустили, а его собираются везти в отделение. Задержанный не стеснялся в выражениях и все время нецензурно ругался в адрес полицейских, напоминая, что он - народный артист России, у которого 66 ролей, и периодически требовал вернуть шапку. На видео также заметно, что у актера разбит нос, - во время задержания или в ходе конфликта, произошедшего до приезда полиции, не известно.

В конце декабря минувшего года один из ведущих актеров Театра на Таганке Денис Муляр устроил массовую драку в столичном кафе "Жан-Жак", после чего его задержали прибывшие на место ЧП сотрудники полиции. Объяснить свое поведение Муляр не смог. "Помню, что я выпил рома, и потом что-то пошло не так", - объяснил драку актер.

В сентябре прошлого года актер Алексей Панин устроил скандал в ресторанчике города Бор Нижегородской области, куда приехал на гастроли. Он бил посуду и тушил о пол окурки, чтобы его успокоить, пришлось вызывать полицию. Тогда дебошир отделался штрафом в 500 рублей. Спустя месяц он добрался до Приамурья, где разгромил сразу два кафе. Недовольный артист бил посуду и бутылки с алкоголем, ломал аппаратуру и отказывался оплачивать счет. В отношении Панина составили протокол о мелком хулиганстве. Протрезвев, он согласился возместить ущерб.

Читайте также

Выбор читателей