Актер Театра на Таганке устроил дебош в кафе

Денис Муляр выпил рома, после чего, по его собственным словам, "что-то пошло не так". Прибывшие сотрудники полиции задержали артиста и отвезли его в ОВД "Таганский"


Фото с сайта Театра на Таганке



Один из ведущих актеров Театра на Таганке Денис Муляр устроил массовую драку в столичном кафе "Жан-Жак", после чего его задержали прибывшие на место ЧП сотрудники полиции. Дебош произошел в ночь на четверг в заведении на улице Верхней Радищевской в Москве. По информации правоохранительных органов, потасовке предшествовал конфликт артиста с одним из посетителей.

Стражи порядка уточнили, что Муляр был сильно пьян. "Когда наряд полиции прибыл на место, конфликт был фактически исчерпан, но не обошлось без задержаний", - сообщили Lifenews в полиции. Актера отвезли в ОВД "Таганский", но уже через несколько часов отпустили, поскольку ему нужно было ехать в театр на спектакль.

В настоящее время Муляр готовится к выступлению - будет играть поэта Ивана Бездомного в "Мастере и Маргарите". Комментируя свое задержание корреспонденту телеканала, он признался, что не помнит причины, из-за которой началась драка. "Напился, подрался. Повод был серьезный, скорее всего. Помню, что я выпил рома, и потом что-то пошло не так", - заявил он.

Что касается последствий драки, то актеру удалось отделаться синяком под левым глазом. Есть ли травмы у его оппонентов, Муляр не знает: "Без понятия. Надеюсь!".

Выбор читателей