Известного актера избила пьяная жена

Солист балета музтеатра имени Станиславского и Немировича-Данченко Антон Домашев пожаловался в полицию на супругу. Его жена - Марина - ответила встречным заявлением; теперь уголовное дело грозит им обоим


ФОТО: stanmus.ru



В Москве был избит солист балета Московского академического музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко Антон Домашев. Инцидент произошел в его квартире в центре столицы. Танцор сам обратился в правоохранительные органы, заявив, что подвергся насилию со стороны супруги. Полицейские уточнили, что когда приехали к нему домой, на танцоре была порвана одежда.

По данным Lifenews, в момент задержания супруга Домашева - Марина - находилась в состоянии алкогольного опьянения. После допроса ее отпустили, поскольку женщина занимается воспитанием малолетнего ребенка. Между тем, сама Марина Домашева также успела пожаловаться на мужа, показав шрамы на голове и теле. По ее словам, супруг избивал ее в течение последних двух лет.

"Он постоянно меня избивает. За год пережила три операции. Последняя такая драка была в сентябре, тогда в луже крови меня подобрал сосед. Я не знаю что мне делать, я больная. Из-за этих проблем я начала много выпивать. Нас держит вместе только дочка. Вчера вот сорвалась и ответила ему тем же", - объяснила свои действия Марина Домашева.

Ввиду того, что Домашева также написала официальное заявление на мужа по факту побоев, уголовная ответственность теперь грозит им обоим. Полицейские решают вопрос о возбуждении дела.

Марина Домашева является солисткой того же музыкального театра, где выступает ее муж. Антон Домашев является выпускником Московского академического хореографического училища и представителем известной театральной династии Домашевых: его дед и бабушка ранее выступали в Большом театре, о родители - в театре имени Станиславского и Немировича-Данченко.

Выбор читателей