Супруга Ким Чен Ына ждет ребенка

Южнокорейские СМИ утверждают, что жена лидера КНДР находится как минимум на третьем месяце беременности. Ли Соль Ю набрала вес, а ее наряд свободного покроя напоминает тот, чтот она носила перед родами несколько лет назад


ФОТО: AFP



Южнокорейские СМИ, которые неустанно и пристально следят за всем, что происходит в КНДР, разразились очередной сенсацией. На этот раз речь идет не о поисках сбежавших родственников северокорейского лидера или жестоких казнях: внимание прессы сосредоточилось на супруге Ким Чен Ына. Похоже, Ли Соль Ю снова беременна.

По информации The Chosun Ilbo, жена главы соседней страны находится в интересном положении уже как минимум три месяца. Об этом изданию рассказал профессор Чон Сон Чжан из университета Сечжон. Рассматривая недавние фото официального издания КНДР Rodong Sinmun, он заметил, что Ли Соль Ю прибавила в весе и носит одежду свободного покроя. Ее наряд напомнил Чжану - как по цвету, так и по фасону - тот, что женщина носила, готовясь к родам несколько лет назад.

Согласно официальной легенде, Ким Чен Ын познакомился с Ли Соль Ю во время новогоднего торжества 31 декабря 2011 года. Ей 27 лет, она является выпускницей университета имени Ким Ир Сена и выступает в государственном оркестре "Млечный путь".

Маршал и его избранница поженились летом 2012 года. При этом южнокорейская разведка неоднократно сообщала, что свадьба состоялась еще в 2009 году. В декабре 2012-го у Ким Чен Ына и Ли Соль Ю родилась дочь.

Подробности личной жизни лидера КНДР держатся в строгом секрете. Ранее сообщалось, что у него есть еще один ребенок - тоже дочка. Причем, как писали китайские СМИ, ее матерью может быть не Ли Соль Ю.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей