Ким Чен Ын стал папой на бис

Южнокорейские СМИ сообщили о том, что жена лидера КНДР родила своему супругу второго ребенка. О том, девочка это или мальчик, пока не сообщается. Официально власти Северной Кореи информацию не комментируют


ФОТО: globallookpress.com
ВСЕ ФОТО



Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын, судя по всему, во второй раз стал отцом. Об этом сообщают южнокорейские СМИ. Свои выводы они делают на основе новой фотографии супруги главы КНДР Ли Соль Ю, о беременности которой сообщалось ранее. На снимке, сделанном на официальном приеме в честь Нового года, она появилась "заметно похудевшей", без каких-либо признаков беременности, одетая в юбку и блузку, пишет The Chosunilbo. Девочку или мальчика родила жена "великого вождя народа", агентство не уточняет.

Слухи о беременности Ли Соль Ю в последний раз появлялись в середине декабря после того, как женщина посетила траурные мероприятия к годовщине смерти отца лидера страны Ким Чен Ира. Жена Ким Чен Ына была одета в традиционную траурную одежду, но просторное платье не смогло скрыть ее округлившийся живот. Сообщения о беременности появлялись и в октябре, после того как она около 50 дней не выходила на публику.

Власти Северной Кореи пока никак не комментируют появившуюся информацию. Нет официального подтверждения до сих пор и сведениям об их первом ребенке. На все, что касается семьи главы государства, в КНДР традиционно накладывается строжайшее табу.

Согласно официальной легенде, Ким Чен Ын познакомился с Ли Соль Ю во время новогоднего торжества 31 декабря 2011 года. Девушке 27 лет, она является выпускницей университета имени Ким Ир Сена и выступает в государственном оркестре "Млечный путь". Маршал и его избранница поженились летом 2012 года. При этом южнокорейская разведка неоднократно сообщала, что свадьба состоялась еще в 2009 году.

## globallookpress.com ©

Выбор читателей