Плющенко разделся перед Собчак

Телеведущая опубликовала фотографию спины фигуриста, где видны все его шрамы. Фигуристу скоро предстоит перенести операцию из-за сломавшегося в его позвоночнике шурупа


ФОТО: xenia_sobchak



Ксения Собчак опубликовала в своем Instagram фотографию спины Евгения Плющенко, на которой видны следы перенесенных им операций. Судя по снимку, вдоль позвоночника фигуриста проходит шрам длиной около 10 сантиметров. Вокруг него можно увидеть гематомы и опухлости.

Собчак подписала фото: "Спина Олимпийского чемпиона Плющенко". Снимок собрал уже множество комментариев. "Удивительно, как он вообще после такой операции еще и выступал! Плющенко всегда был на уровень выше Ягудина! Мое мнение и мой респект!" - написала одна из блогеров. "Надоело уже про него слушать! Сколько можно муссировать эту тему? Мы верим и знаем, что ему плохо", - добавил другой пользователь.

Иные и вовсе ударились в огульную критику: "С Рудковской и Плющем уже все давно понятно, пиар и бабки - вот что их интересует, а никак не Россия, честь страны, Олимпиада. Но Собчак уже сама выглядит смешно с этой темой". "Никто никого не гнобит. Просто у него есть все медали, разных проб, и на эти Игры ехать было не надо", - добавил еще один подписчик Собчак.

Евгений Плющенко, напомним, не смог откатать короткую программу на Олимпиаде из-за обострившейся во время разминки травмы спины. Впоследствии выяснилось, что у спортсмена сломался шуруп, поддерживающий искусственный межпозвоночный диск, и на 2 марта фигуристу назначили операцию. Период реабилитации спортсмена составит, по приблизительным данным, около полугода.

Плющенко, после того как снялся с олимпийских соревнований, заявил об окончании спортивной карьеры. Но спустя короткое время передумал и допустил, что может поехать на пятую для себя Олимпиаду - в Южную Корею, которая пройдет в 2018 году.


Обсудить на Facebook

Выбор читателей