Москвичку похитили на глазах у прохожих

Двое мужчин затолкали девушку в темный "Рейндж Ровер" на пересечении улиц Народного ополчения и Маршала Вершинина и скрылись в неизвестном направлении. Очевидцы обратились в полицию, начата проверка


ФОТО: РБК



Москвичка была похищена на глазах у прохожих в пятницу вечером. Очевидцы сообщили о случившемся в полицию

Инцидент произошел около 20:35 на юго-востоке Москвы на пересечении улиц Народного ополчения и Маршала Вершинина. "По словам очевидца, девушку затолкали в авто марки "Рейндж Ровер" и увезли в неизвестном направлении", - цитирует Lifenews источник в правоохранительных органах.

В полиции подтвердили факт обращения в полицию от мужчины. При этом в столичном ГУ МВД уточнили, что преступников было двое, и они скрылись на внедорожнике темного цвета.

Напомним, в начале ноября столичная полиция освободила похищенного сына бизнесмена, за которого требовали выкуп в $2 миллиона. Сам пленник, имя которого не называлось, во время операции не пострадал. К преступлению были причастны члены этнической ОПГ, всех их арестовали.

А в конце ноября стражи порядка задержали в Подмосковье троих преступников, требовавших выкуп в $8 млн за похищенного в Москве мужчину. Операция прошла в деревне Оселье Рузского района. Задержанные оказались членами этнической преступной группировки. Как уточнили в МВД, все они - уроженцы Грузии.

Читайте также
  • РИА "Новости"

Выбор читателей