Мужчины променяли работу на секс

Идеальный день мачо выглядит так: четыре часа на интимную жизнь и три - на офис. Оставшееся время он готов тратить на встречи с друзьями и отдых с семьей


ФОТО: Getty Images



Мужчины предпочли бы тратить больше времени в течение суток на секс, нежели на работу, говорится в новом исследовании социологов.

Идеальный день для них выглядит так: 4 часа 19 минут - на интимную жизнь, 3 часа и 36 минут - на улаживание рабочих вопросов, и 3 часа и 22 минуты - на встречи с друзьями или отдых с семьей.

Есть у мужчин и еще одна важная потребность - вкусно поесть, на которую они готовы тратить 2 часа и 38 минут в день. В то же время, на прихорашивание перед зеркалом у представителя сильного пола уйдет чуть менее получаса, пишет британская Daily Mail.

Оставшееся время, как показало исследование, мужчины с удовольствием израсходуют на сон.

В ходе работы социологов были установлены и другие любопытные факты. К примеру, 64% мужчин признались, что любят подолгу сидеть в туалете со своими смартфонами и планшетами.

Еще 26% успевают составить список дел на завтра на работе в то время, когда занимаются сексом со своим партнером. А 70% готовы отказаться от друзей, чтобы иметь больше свободного времени.


Обсудить на Facebook

Выбор читателей