Грабитель-тихоня пришел в банк с запиской

Скромный вор с рюкзаком за плечами молча показал кассирше записку с требованиями. В послании он также сообщил, что вооружен пистолетом и молотком


ФОТО: Кадр с камеры видео наблюдения



Полиция Великобритании объявила в розыск преступника, который решил ограбить банк довольно необычным способом. Стеснительный вор намеревался очистить кассу в кредитном учреждении города Болтона, расположенный в графстве Большой Манчестер.

Молодой человек, одетый в светло-серый джемпер с капюшоном и черную куртку, зашел в банк с рюкзаком за плечами. Он молча показал кассирше записку, в которой было написано: "Без паники, это ограбление. У меня с собой пистолет и молоток. Положите в конверт 3 тысячи фунтов".

Сотрудница банка растерялась и застыла в оцепенении. В итоге молодой человек, который так и не достал оружие, увидев, что ничего не происходит, развернулся и ушел. Произошедшее зафиксировали камеры видеонаблюдения.

"Мы будем продолжать поиски молодого человека. Ему же будет лучше, если он сам явится к нам с повинной", - цитирует Mirror сержанта Скотта Брэди. По его словам, преступник - молодой человек около 20 лет, худощавого телосложения с короткими волосами.

Tvigle


Обсудить на Facebook

Выбор читателей