Линдсей Лохан потеряла ребенка

Голливудская актриса призналась в заключительном выпуске реалити-шоу о своей жизни, что у нее случился выкидыш. И подтвердила информацию о списке своих любовников, в котором фигурируют 36 имен


ФОТО: © PLANET PHOTOS/Supplied by PLANET PHOTOS/globallookpress
ВСЕ ФОТО



Американская актриса Линдсей Лохан сделала откровенное признание в заключительном выпуске реалити-шоу о своей жизни "Линдсей". Скандально известная артистка рассказала, что во время съемок она потеряла ребенка.

"Никто не знает об этом. У меня был выкидыш во время двухнедельного перерыва между съемками сериала обо мне. Это очень длинная история... Многие обвиняли меня в том, что я срываю съемки, а мне в это время было так плохо, что я не могла двигаться", - цитирует Лохан портал TMZ. При этом звезда Голливуда не стала называть имени отца ребенка.

По словам актрисы, ей очень тяжело пересматривать выпуск, который снимался после потери ребенка. "Когда я смотрю эту серию, я отчетливо вспоминаю, в каком состоянии мне приходилось работать. Это очень странно прозвучит, но я все время думаю: как я с этим справилась", - отметила Лохан, добавив, что теперь все в порядке и внутри нее еще "есть огонь".

Также в эфире на телеканале Опры Уинфри OWN, актриса подтвердила, что, когда она проходила в клинике лечение от алкогольной зависимости, она составила список своих любовников. В перечне из 36 имен фигурируют Эштон Катчер, Джеймс Франко, Орландо Блум, Адам Ливайн и Джейми Дорнан, сообщает Heat.ru.

Линдсей Лохан начала карьеру в шоу-бизнесе с ролей в телевизионной рекламе. В возрасте десяти лет начала играть в телевизионных сериалах, а в одиннадцать сыграла главную роль в комедии "Ловушка для родителей".

Спустя шесть лет Лохан стала популярна, сыграв главные роли в фильмах "Чумовая пятница", "Дрянные девчонки" и "Сумасшедшие гонки". Во время съемок "Сумасшедших гонок" Лохан выпустила свой первый музыкальный альбом. Однако в 2007 г. ее карьера покатилась под откос из-за двух ДТП и трех визитов в реабилитационный центр, что привело к нескольким потерянным ролям в кино.

В 2008 г. студентка одного из американских колледжей заявила, что Лохан украла ее шубу ценой в $12 тысяч. В апреле прошлого года актриса была допрошена по подозрению в краже часов Rolex стоимостью $35 тысяч. До предъявления обвинений тогда дело не дошло: предполагаемая пострадавшая отозвала свое заявление до того, как полиция успела установить его обоснованность.

В 2009 г. имя актрисы связывали с пропажей украшений Dior, использовавшихся во время фотосессии для журнала Elle, на сумму $400 тысяч. Представители Elle тогда официально заявили, что не имеют оснований подозревать в произошедшем Лохан.

В феврале 2011 г. Линдсей Лохан приговорили к условному заключению, которое она обязана была отбывать на общественных работах за кражу ювелирного украшения. По данным следствия, Лохан не вернула в лос-анджелесский ювелирный магазин Kamofie золотое ожерелье, украшенное полудрагоценными камнями. Сама актриса утверждает, что ничего не крала. По словам Лохан, ее стилист просто не вернул украшение в указанный срок, о чем она не имела ни малейшего понятия.

## globallookpress ©

Выбор читателей