Алена Водонаева намерена избавиться от груди

Телеведущая призналась поклонникам, что решилась на непростую операцию. Причина столь неожиданного поступка кроется в том, что слишком большая грудь доставляет девушке массу неудобств


ФОТО: Бобылев Сергей/ИТАР-ТАСС



В то время как многие знаменитые и не только девушки мечтают о пышной красивой груди, телеведущая Алена Водонаева решилась на операцию по ее уменьшению, — пишет сегодня Starhit.

Причина столь неожиданного поступка кроется в том, что слишком большая грудь доставляет телеведущей массу неудобств, поэтому девушка и решилась лечь под нож хирурга. Например, главная проблема, с которой Водонаева уже неоднократно сталкивалась, это сложности в выборе нижнего белья и купальников.

"Мечтаю о груди поменьше. Еще со студенческих лет задумывалась об операции. После родов точно думала : решусь. Момент Наступил. Скрывать от поклонников ничего не буду", — признается Алена в интервью "Антенне".

Из-за большого размера груди фигура у Алены выглядит нестандартной – объем бюста резко контрастирует с узкими бедрами и стройной, подтянутой фигурой, что не доставляет девушке радости.

Читайте также
  • StarHit

Выбор читателей