Задержан подозреваемый в убийстве ребенка

Полиция задержала предполагаемого убийцу двухлетней девочки, который нанес многочисленные травмы ее матери. По некоторым данным, 29-летний мужчина уже дал признательные показания


ФОТО: globallookpress



Правоохранительные органы в Москве задержали 29-летнего мужчину, который подозревается в убийстве двухлетнего ребенка и жестоком избиении матери погибшей девочки, передает "ТВ Центр". Преступление произошло 22 июля вечером в районе Западное Бирюлево в квартире на Харьковской улице.

Напомним, что старшая дочь пострадавшей женщины обнаружила тело своей малолетней сестры и мать с множественными телесными повреждениями во вторник вечером. Как сообщили соседи, на пострадавшей была головная повязка, сквозь которую просачивалась кровь, а также были заметны серьезные порезы в районе живота. Женщину доставили в одну из городских больниц.

Сразу же после инцидента во дворе дома начали собираться местные жители. По их словам, глава семейства всегда отличался агрессивным поведением. Как передает Комсомольская правда, задержанный Дмитрий Мартынов пытался обеспечить себе алиби и после совершения преступления отправил на свой телефон и телефон дочери пострадавшей - своей сожительницы - сообщение со словом "убивают". Но эту хитрость полицейские быстро распознали. По некоторым данным, подозреваемый уже дал признательные показания.

Одной из версий причины случившегося является семейная ссора: девочка и ее мать могли стать жертвами бытового насилия. Интересно, что старшая дочь пострадавшей позвонила в полицию только через два - три часа после обнаружения своей матери и тела мертвой сестры.

Выбор читателей