"Торпедо" хочет арендовать Комбарова

"Автозаводцы" уже провели переговоры со "Спартаком" по поводу перехода защитника, теперь "черно-белые" ждут решения самого игрока, рассказал президент "Торпедо" Александр Тукманов


ФОТО: Шарифулин Валерий/ИТАР-ТАСС



Руководство столичного футбольного клуба " Торпедо" намерено арендовать у " Спартака" защитника Кирилла Комбарова, передает "Р-Спорт" со ссылкой на президента "черно-белых" Александра Тукманова.

По словам Тукманова, переход, а также условия аренды целиком и полностью зависят от самого игрока. Вопрос с переходом решится в течение ближайших дней, поскольку трансферное окно закроется 31 августа, считает президент "автозаводцев". Отметим, что в прошлом сезоне 27-летний Кирилл Комбаров провел в составе "красно-белых" восемь матчей, в стартовавшем сезоне 2014/2015 защитник в официальном матче на поле не выходил.

Также Тукманов рассказал, что его команда хочет укрепиться нападающим московского "Динамо" Федором Смоловым. Переговоры с руководством "бело-голубых" уже состоялись, теперь "Торпедо" ждет решения "Динамо" и самого игрока. Этот трансфер также должен состояться в ближайшее время, рассказал президент "черно-белых".

Смолов играет за "Динамо" с 2007 года. В 2010 г. он уже отправлялся в аренду в голландский "Фейенорд", а в 2012 г. был арендован махачкалинским "Анжи", откуда вернулся в "Динамо" в июне 2013 года.

Кирилл Комбаров является воспитанником детско-юношеской спортивной школы "Спартака", куда попал из-за любви своего отца к этому клубу. В 14 лет вместе с братом Дмитрием покинулы "Спартак" после конфликта с тренером. С 2006 года братья начали играть за дубль "Динамо". Оба брата вернулись к "красно-белым" в 2010 году. Свой дебютный гол за "Спартак" Кирилл Комбаров забил в матче Лиги Европы с португальским "Порту".

Читайте также

Выбор читателей