Лана дель Рей споет на голливудском кладбище

Певица выбрала это место не случайно. Здесь звезд больше, чем где бы то ни было на Земле. Дель Рей нередко говорила в интервью, как сильно ее завораживает тема смерти


ФОТО: globallookpress



Известная американская певица Лана дель Рей объявила, что даст два концерта на голливудском кладбище Forever. Она выступит там 17 и 18 октября.

Певица выбрала это место не случайно. Ведь здесь звезд больше, чем где бы то ни было на Земле. Кстати, на голливудском кладбище Forever регулярно проводятся различные мероприятия.

Эти концерты станут первыми публичными выступлениями исполнительницы после отмененного из-за болезни ее европейского турне, сообщает РСН.

Любопытно, что вскоре после выхода ее второго альбома Ultraviolence, премьера которого состоялась в июле, певица часто говорила в интервью, как сильно ее завораживает тема смерти и что ее восхищают музыканты, покинувшие этот мир в юном возрасте, а также исполнители, совершившие суицид.

Эти слова вызвали шквал негодования со стороны поклонников артистки, в результате чего звезде пришлось заявить, что журналисты переврали ее слова.

Читайте также

Выбор читателей