Один человек погиб при перестрелке в Москве

В столичном кафе на улице Вильнюсская между посетителями ночного заведения произошла ссора, которая закончилась перестрелкой. В результате один человек погиб, двое ранены


ФОТО: Nikolay Gyngazov/globallookpress.com



В ночь на вторник, 16 декабря, в кафе "Восточная сказка" на улице Вильнюсская в Москве между посетителями ночного заведения произошла ссора, которая закончилась перестрелкой. В результате один человек погиб, двое были ранены.

Как сообщил в беседе с корреспондентом "360 Подмосковье" владелец кафе Эльман Усюпов, он вернулся в заведение после приезда "скорой". Из-за чего началась перестрелка, он не знает.

По сообщению Lifenews, стали известны фамилии погибшего и пострадавших в перестрелке мужчин: Айдын Пашалиев убит, Бабаев с пулевым ранением плеча находится в 71-й городской клинической больнице, Абдуллаев с ранением живота госпитализирован в институт имени Склифосовского.

Сообщается, что в конфликте участвовали несколько человек. Сотрудники полиции задержали стрелявшего. Сейчас на месте трагедии работают следователи и криминалисты. Они восстанавливают картину произошедшего и оценивают степень вины каждого из участников инцидента.

Выбор читателей