В Москве у мужчины отобрали 11 миллионов

Вооруженные преступники совершили ограбление на 14-м километре МКАД. Добычей злоумышленников стала крупная сумма денег




Утром в пятницу, 26 декабря, на МКАД произошло ограбление, сообщает пресс-служба полиции Москвы. Добычей вооруженных злоумышленников стали 11 млн рублей.

Инцидент произошел в 10:00 мск на 14-м км Московской кольцевой автомобильной дороге. Двое неизвестных, вооруженные, предположительно, пистолетом, подошли к мужчине, который стоял около своего автомобиля, избили его, а затем отобрали сумку в которой находилось 11 млн рублей. Полицейские уточнили, что в данном районе находятся несколько гипермаркетов.

Злоумышленникам удалось скрыться на автомобиле "Дэу". В городе объявлен план "Перехват". На месте преступления работают правоохранительные органы для выяснения всех обстоятельств случившегося.

Также, по сообщению "Российской газеты", в Москве двое неизвестных, угрожая ножом, отобрали у мужчины две елки и елочную гирлянду. Грабителей задержаны по горячим следам. Инцидент произошел на Смольной улице, рядом с домом 23. Отмечается, что, по данным столичной полиции, один из задержанных ранее был судим за незаконный оборот наркотиков, второй - безработный.

Читайте также

Выбор читателей