"Калинов мост" готовит для страны "Сезон овец"

Лидер легендарной группы "Калинов мост" Дмитрий Ревякин рассказал об альбоме, над которым его коллектив работает в настоящее время. Дата релиза пока не назначена, но название у пластинки провокационное - "Сезон овец"

Лидер легендарной группы "Калинов мост" Дмитрий Ревякин озвучил название альбома, над которым его коллектив работает в настоящее время. Дата релиза пока не назначена, но название у пластинки провокационное - "Сезон овец".

"Под эту мифологему мы все пьесы и выбрали, - рассказал исполнитель в интервью "Нашему радио". - Ну, 12 как обычно. "Сезон овец". Мы же все подопытные животные. Вот об этом вот и речь".

Также Дмитрий Ревякин рассказал о переиздании сборника стихов "Гнев совы". В новую версию добавлены шесть не издававшихся ранее стихотворений из того же цикла 1991 года. Продажи стартуют 14 марта 2015 г. на Большом весеннем концерте "Калинова моста" в Москве, в клубе "Известия-Hall". В рамках концерта пройдет и автограф-сессия с музыкантом.

Всю весну группа "Калинов мост" будет гастролировать. У коллектива запланированы концерты в Туле, Нижнем Новгороде, Белгороде, Санкт-Петербурге и многих других городах.

Выбор читателей