Джаз для женщин

Московский инструментальный коллектив Олега Матвеева CLASSY JAZZ и солист отечественных и зарубежных оперных театров Дмитрий Галихин представили эксклюзивную программу джазовых хитов "Historia de un amore"

Вчера в джаз-клубе "Кино" тенор Дмитрий Галихин и коллектив CLASSY JAZZ под руководством Олега Матвеева представили эксклюзивную программу джазовых хитов Historia de un amore. Открывал вечер известный журналист и шоумен Григорий Погосян. После теплого и дружеского приветствия публики он передал слово главному герою вечера. Дмитрий Галихин посвятил предстоящий концерт прекрасной половине человечества.

"В детстве все мои друзья хотели быть космонавтами, президентами, пожарными, а я всегда мечтал просто жить в окружении красивых женщин. И вот мы выросли, никто из них не стал космонавтом или президентом... А моя мечта сбылась - меня до сих пор окружают красивые женщины! - с улыбкой рассказывал артист. - Все в этом мире мы совершаем для женщин - живем, творим и даже умираем".

Благодаря живому общению солиста со зрителями концерт проходил в позитивной и душевной атмосфере. Ритмичный, задорный джаз сменялся мелодичными композициями. В программе концерта прозвучали известные во всем мире итальянские, португальские и американские хиты, в числе которых "Manhа de Carnava", "The Shadow of Your Smile", "I' te vurria vasa", "Mambo Italiano", "Besame Mucho" и, конечно, "Historia De Un Amor". В финале выступления гости вызвали музыкантов на бис. И артисты порадовали слушателей, вторично исполнив "Mambo italiano" и "O surdato 'nnammurato".

Среди гостей вечера были замечены солистка группы "Мираж" Маргарита Суханкина, телеведущие Григорий Шевчук (РЕН ТВ), Мия Заринг (НТВ) и многие другие.

Выбор читателей