Пассажир избил стюардессу из-за сэндвича

Самолет авиакомпании EasyJet совершил аварийную посадку в Риме из-за того, что взбешенный пассажир ударил бортпроводницу, потому что он "слишком долго ждал свой будерброд"

Самолет авиакомпании EasyJet совершил аварийную посадку в Риме из-за того, что взбешенный пассажир ударил стюардессу, потому что он "слишком долго ждал свой бутерброд", пишет британская газета The Daily Mail.

По словам очевидцев, пассажир, прежде чем напасть на молоденькую бортпроводницу, в приступе ярости кричал: "Я ждал несколько часов, я голоден". Драма разразилась на борту рейса британской бюджетной авиакомпании из Женевы в Приштину 31 марта.

Человек, сидевший рядом с разбушевавшимся пассажиром, рассказал: "Сначала он кричал на стюардессу, а потом встал и ударил ее, когда же она упала на пол, он продолжал ее бить".

В авиакомпании подтвердили, что лайнер совершил вынужденную посадку в Риме из-за агрессивного пассажира. После приземления мужчина был задержан. В EasyJet отметили, что стюардессе была оказана медицинская помощь, не уточнив характер травм. Позже рейс продолжил полет в столицу Косова.

Выбор читателей