Тунисский астролог: в 2005 г. умрет Папа и Хусейн, убьют Буша и Аббаса

        Тунисский астролог Хасан аш-Шарани, являющийся замглавы мировой ассоциации астрологов, в интервью арабскому телеканалу Al Arabiya предсказал в начале 2004 г. смерть палестинского лидера Ясера Арафата. Однако мировую славу ему принесло то, что в свое время он предсказал смерть принцессы Дианы.
        Теперь аш-Шарани заявляет, что в 2005 г. произойдет покушение на президента США Джорджа Буша. Более того, в том же году будет совершена попытка покушения на жизнь наиболее вероятного победителя на выборах "президента Палестины" Махмуда Аббаса. Также тунисский предсказатель говорит о том, что еще до палестинских выборов в Тель-Авиве будет совершен крупный теракт.
        "В период с июля по октябрь 2005 г. произойдут такие события, которые сильно повлияют на Ближний Восток. Еще до суда умрет Саддам Хусейн, и тогда США окажутся в таком положении, что им не позавидуешь", - говорит аш-Шарани.
        Среди прочих предсказаний аш-Шарани стоит отметить смерть Папы Римского Иоанна Павла II уже в самом начале 2005 г., серию терактов в европейских странах, самый крупный из которых произойдет в Лондоне.

Новости партнеров

Выбор читателей