Путин ответит россиянам за поцелуй в живот

        Самые популярные вопросы на сайте president.yandex.ru, открытом с целью дать обитателям Интернета возможность задать вопрос Путину, касаются личной жизни президента. Более всего россиян заинтересовало, почему президент поцеловал в живот мальчика.
        Как сообщил руководитель пресс-службы компании Yandex Михаил Ушаков, провести интеренет-конференцию Владимира Путина с россиянами предложила пресс-служба президента. Идею поддержала и компания BBC, которая принимает вопросы на английском языке.
        30 июня сайт president.yandex.ru был открыт для всех желающих. Здесь можно как задать свой вопрос президенту, так и проголосовать за любой понравившийся вопрос. Вопросы будут приниматься вплоть до 6 июля, когда пройдет интеренет-конференция.
        Наиболее популярные вопросы, которые россияне задают президенту, касаются жилья и личной жизни Владимира Путина. А вообще российский народ интересует тема армии, бизнеса, демографии, наркотиков, ксенофобии, прописки, виз, коррупции, пенсий и пособий.
        Понять, какая тема наиболее популярна среди посетителей сайта, можно по размеру шрифта, которым она набрана. Чем больше в теме вопросов и чем больше людей за них проголосовали, тем крупнее напечатано название.
        Самые популярные вопросы, за которые проголосовали посетители сайта, касаются президентского поцелуя в живот мальчика Никиты. человек. Россиян интересует, зачем президент это сделал?
        Любовь пользователей глобальной сети к флэш-мобам не обошла стороной и yandex-акцию. Среди самых нелепых вопросов лидирует вопрос об использовании в России огромных боевых человекоподобных роботов, которые несли бы службу на рубежах страны.
        Вопрос о том, как президент относится к пробуждению некого мифического персонажа Ктулху, занял вторую позицию в рейтинге нелепых вопросов.
        Послание 19-летнего Красавчега "Превед, Владимир Владимирович! Как вы относитесь к медведу?" замыкает тройку лидеров.

Новости партнеров

Выбор читателей