Принца Гарри бросила любимая девушка

        От принца Гарри ушла любимая девушка Челси Дейви. Поводом для разрыва, по-видимому, стало то, что наследник британского престола променял день рождения возлюбленной на финал Кубка мира по регби.
        С мисс Дэйви, которая родилась в семье мультимиллионера в Зимбабве и последние годы живет в Англии , где учится в университета Лидса, британский принц встречается уже три года. И за это время Дейви не раз сетовала на то, что ее молодой человек ей изменяет.
        У Гарри, возможно, еще есть шанс вернуть подругу. Своим друзьям 22-летняя красотка сказала, что ей нужно время для того, чтобы все обдумать и решить, бросить его окончательно или остаться с ним. Тем не менее, источник в окружении королевы заявил, что роман окончен. И теперь каждый займется своим делом: Челcи сможет больше уделять внимания учебе, а Гарри попытается наладить военную карьеру.
        В последнее время Челси Дейви не раз упрекала своего друга в безответственности. Так, еще в августе принц должен был сделать ей предложение, но этого так и не произошло.

Новости партнеров

Выбор читателей