ЦСКА последним из российских клубов вылетел из Лиги чемпионов

Футболисты мадридского "Реала" на своем поле победили московский ЦСКА и вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов.
        Ответная игра 1/8 финала состоялась в среду на "Сантьяго Бернабеу" и завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев поля. Первый матч в "Лужниках" окончился со счетом 1:1, и по сумме встреч "Реал" одержал победу в противостоянии.
        В ответном матче Гонсало Игуаин на 26-й минуте вывел мадридцев вперед, а на 55-й Криштиану Роналду сделал счет комфортным для девятикратных победителей Лиги чемпионов. Карим Бензема (70) довел преимущество "Реала" до 3:0, но Зоран Тошич на 77-й минуте не дал Икеру Касильясу уйти с поля без пропущенных голов. Роналду уже в компенсированное время (90+4) оформил дубль и поставил точку в матче.
        ЦСКА последним из российских клубов прекратил борьбу в еврокубках. Ранее на стадии 1/8 финала из Лиги чемпионов выбыл петербургский "Зенит".