В Подмосковье перед судом предстанет убивший гадалку бизнесмен

        В Московской области перед судом предстанет предприниматель, убивший гадалку в состоянии аффекта. Об этом сообщили в главном следственном управлении СК Подмосковья.
        По данным ведомства, в марте 2013 г. семья предпринимателя обратилась к гадалке для решения проблем с бизнесом. Для снятия порчи с членов семьи ясновидящая на протяжении нескольких сеансов брала за свои услуги ценные вещи, технику, драгоценности. Затем гадалка сообщила супруге бизнесмена, что ее муж хочет единолично завладеть бизнесом, а ее довести до самоубийства. На этой почве в семье возник конфликт, в результате которого супруги начали жить отдельно.
        "Восьмого июня 2013 года обвиняемый приехал в квартиру к "гадалке" в город Орехово-Зуево, где в ходе возникшей ссоры они нанесли друг другу удары по различным частям тела, а затем мужчина, находясь в состоянии кумулятивного аффекта, стал душить потерпевшую, а затем нанес ей множественные удары ножом в область груди и шеи. От полученных ранений женщина скончалась на месте, а мужчина с места происшествия скрылся. Тот факт, что обвиняемый совершил убийство, находясь в состоянии аффекта, подтвержден заключением стационарной психолого-психиатрической экспертизой", - сообщили в СК.

Новости партнеров

Выбор читателей