Российских мужчин назвали некрасивыми

Согласно статистике портала BeautifulPeople.com или "Клуба красивых людей" российские мужчины вошли в число самых некрасивых в мире. На сайте действует своего рода фейс-контроль: стать членом клуба можно после того, как действующие участники противоположного пола вынесут вердикт по фотографии и одобрят кандидата. Вышло, что британцы, россияне и поляки оказались самыми некрасивыми, только 9% мужчин из этих стран были допущены в клуб. Подробнее об этом в эфире Радио "Комсомольская правда" рассказала светская львица Лена Ленина.

"Все убеждены в том, что самые красивые женщины в мире - это россиянки, украинки и польки. Как же так получается, что самыми некрасивыми мужчинами являются как раз россияне и поляки?", недоумевает ведущая.

Писательница отметила, что генетически нация не делит детей на красивых и некрасивых, и поэтому у всех рождаются одинаково красивые дети.

По мнению Лениной, российские женщины ухаживают за собой, а мужчины совершенно не хотят что-либо делать, чтобы слыть самыми ухоженными и красивыми. Исследование немножко перепутало, правильнее было бы считать российских мужчин не самыми некрасивыми, а просто неухоженными, считает светская львица.

По данным портала BeautifulPeople самыми красивыми мужчинами были признаны жители Швеции, Бразилии и Дании.

Новости партнеров

Выбор читателей