Дана Борисова обнищает из-за алиментов

Вылечившаяся от наркозависимости телеведущая ошарашена решением суда

Бывшей звезде "Армейского магазина" Дане Борисовой категорически не везет. Сегодня стало известно, что суд обязал телеблондинку выплачивать алименты ее экс-супругу Максиму Аксенову. Как сообщает Telegram-канал Super, Борисова в пользу их 10-летней дочери Полины должна переводить четверть своего заработка и других доходов.

Отмечается, что Аксенов обратился в суд 30 октября в момент, когда его бывшая жена лечилась от наркозависимости в клинике Таиланда. До этого, по словам адвоката Борисовой, бывшие супруги вопрос воспитания дочери решали между собой.

Сама телеведущая утверждает, что понятия не имеет о своих доходах, поскольку лишь недавно вернулась из лечебницы.

"Бог все видит. Когда человек выходит из реабилитации, ему помогают все. Мне помог Андрей (Малахов), снял квартиру, продукты мне покупают друзья. И, конечно, сейчас в такой ситуации требовать от меня алименты - это просто не тактично", - считает Борисова.

Она добавила, что в свое время почти год не подавала на алименты, а Аксенов "потом платил эпизодически".

Ранее в понедельник Борисова, еще не зная решения суда, обратилась со страницы в Instagram с просьбой собрать ей "копеечку".

☺️☺️☺️Вот такая Марфуська 😆я была ещё пару месяцев назад💐💐💐ДОРОГИЕ МОИ!Вчера Полинка была у меня весь день)))Все хорошо у нас с ней.Сегодня пришли не очень хорошие новости,что ее Папа подал на алименты на меня ещё 30 октября 😂😂😂,как мне сообщил мой адвокат @stepanovlawyer 🌴🌴😇Бог видит все 🙏В СВЯЗИ С ЭТИМ,мне важно донести до Вас мои дорогие.🌸🌸🌸Перед судом мне теперь важна каждая копеечка.😌😋Некоторые непорядочные люди,распространяют информацию в Инстаграмм что я снимаю рекламные посты в Инсте и не держу обещания🤨.Это неправда,такое происходило только с НЕДОБРОСОВЕСТНЫМИ РЕКЛАМОДАТЕЛЯМИ.Я ВЫПОЛНЯЮ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО РЕКЛАМЕ!Перед судом за Полинку важна каждая копеечка,поэтому обращайтесь по поводу размещения рекламы по телефону в шапке аккаунта +79687431420 или в Директ,ВСЕ УСЛОВИЯ ПО РЕКЛАМЕ Я СОБЛЮДАЮ 😇😇😇#яверю🙏#данаборисова #ледисовершенство☂️ #мывместе💑💞

Публикация от Дана Борисова 💋 (@danaborisova_official)


"Некоторые непорядочные люди, распространяют информацию в Инстаграмм что я снимаю рекламные посты в Инсте и не держу обещания.Это неправда,такое происходило только с недобросовестными рекламодателями... Перед судом за Полинку важна каждая копеечка, поэтому обращайтесь по поводу размещения рекламы по телефону в шапке аккаунта", - бросила клич теледива.

И судя по следующему посту, процесс пошел - первая копеечка в Данину копилочку упала.

Выбор читателей