Алек Болдуин женился на инструкторе по йоге

Новой избранницей бывшего мужа Ким Бейсингер стала 28-летняя танцовщица и преподаватель йоги. Болдуин познакомился с ней в прошлом году в ресторане


ФОТО: AFP



Голливудский актер Алек Болдуин женился во второй раз. Церемония прошла накануне в одной из нью-йоркских церквей. Избранницей 54-летнего Болдуина стала инструктор по йоге, 28-летняя Хилария Томас, передает The Associated Press.

Актер познакомился с ней в ресторане несколько месяцев назад, в 2011 году. Некоторое время они активно переписывались в Twitter'е. О помолвке пара объявила в апреле этого года, а в июне они получили разрешение на брак в одном из судов Нью-Йорка.

Там Болдуин подрался с репортером газеты New York Daily News: журналист обвинил актера в том, что тот ударил его, когда он фотографировал пару. По словам Болдуина, репортер сам пытался избить его фотоаппаратом, а он его не трогал.

Томас начинала свою карьеру как танцовщица, в частности, исполняла латиноамериканские танцы. Затем она занялась преподаванием фитнеса и танцев, а с 2005 г. преподает йогу. Томас закончила университет Нью-Йорка.

Болдуин уже был женат на актрисе Ким Бейсингер. Пара рассталась в 2001 г. после восьми лет брака. У них есть дочь Айрленд, которая родилась в 1995 году. Айрленд присутствовала на свадьбе отца вместе с режиссером Вуди Алленом, актрисой Тиной Фей и другими гостями.

Выбор читателей