Зрители отвернулись от Малахова

Героем новой передачи телеведущего стали сразу два известных "качка"

В "Прямой эфир" выведут "мистера синтола" Кирилла Терешина. Телешоу пока только подготовили к эфиру.

Однако известно, что его героями станут Кирилл Терешин ("руки-базуки") и бразилец Ромарио Дос Сантос Алвеса. Именно из-за Ромарио Терешин и накачал себе в бицепсы синтол - распространенный в профессиональном спорте препарат для локального увеличения объема мышц.

Ромарио, в свою очередь, прибегнул к синтолу, чтобы стать похожим на Халка - супергероя комиксов Marvel. К сожалению, синтол имеет массу побочных эффектов: он может вызывать инфекции, повреждения нервов и даже стать причиной инфаркта или инсульта. Сам Ромарио в какой-то момент чуть не потерял руки из-за своих инъекций, и только вовремя вмешавшиеся врачи спасли "супергероя".

Команда Малахова устроила в Москве свидание двух "синтоловых качков". Телеведущий даже замерил бицепс Сантоса - 64 см - и попросил дать совет его российскому коллеге. Ромарио посоветовал Кириллу не увлекаться синтолом сверх меры. 

 

 

Увидев в Сети анонс программы, телезрители не смогли удержаться от язвительных критических замечаний. На Андрея Малахова обрушился ураган критики, пишут Dni.RU.

"Это жжжесть!!! Терешин глуп как пробка. Мне его жаль. Уже ходит с трудом бедняга", "Видать из-за постоянной высокой температуры на ногах уже осложнения пошли", "По ходу первая инъекция была в мозг", "Эту передачу надо было назвать "Шоу уродов" или "Фантастические твари и где они обитают", - написали в комментариях под анонсом.

Кирилл Терехин лишился рук-базук. Ему сделали операцию и поставили силиконовые импланты, сообщил Telegram-канал Mash. 


Выбор читателей