Гагарина растянулась сильнее Волочковой

У королевы шпагата появилась достойная соперница

Пока балерина отрывается на берегу турецком, одна из ныне популярных певиц греется на Мальдивах. Полина Гагарина отдыхает там с семьей. При этом она, как Анастасия Волочкова, не отказывает себе в удовольствии показать поклонникам, как это происходит, постоянно помещая в соцсети новые снимки. И представьте удивление подписчиков, которые увидели артистку в позе, больше привычной для бывшей примы Большого театра.

Особо негативно фанаты отнеслись к одному из последних изображений любимицы. Всей мощью своего негодования они обрушились не только на певицу, но и ее мужа – профессионального фотографа Дмитрия Исхакова.

На двух кадрах авторства самой Полины она сидит в легком платье и шляпе на ветвях дерева. А вот ее ноги раскинуты в стороны, будто на шпагате.

Однако сама артистка, по-видимому, осталась довольна съемками. "Выбрать невозможно! Вам какая фотография больше нравится, первая или вторая?" – подписала Гагарина снимки, наверняка ожидая шквала комплиментов. И он последовал, только полный недовольства.

Поклонники не стали оценивать достоинства снимков. Вместо этого они набросились на артистку из-за ее внешнего вида, отмечает EG.RU.

  

"Фото неудачны, вульгарно", "Поза какая-то не привлекательная", "Поете вы лучше", "Зачем такие фото?!", " Выглядит пошло!", "Поза неэстетичная, смотрится неестественно", "Если бы левую ногу опустили свободно висеть смотрелось бы намного лучше, чем эта раскоряка", – написали одни.

Другие же прямо заявили, что певица, сидящая на дереве с расставленными ногами, – точь-в-точь балерина. "Откуда Волочкова в моей ленте?", "Она просто показывает растяжку", "Волочкова отдыхает", – посыпались комментарии.

И как знать, может, отныне Полина Гагарина обставит Анастасию Волочкову и тоже будет шокировать пользователей соцсети пикантными снимками...

Выбор читателей