Женская грудь не лжет!

Большинство мужчин, бросая нескромные взгляды на ту или иную представительницу слабого пола, обращают внимание в первую очередь не на ноги, бедра и даже не на лицо, а на грудь

Большинство мужчин, бросая нескромные взгляды на ту или иную представительницу слабого пола, обращают внимание в первую очередь не на ноги, бедра и даже не на лицо, а на грудь. Данной части тела уделяют повышенное внимание модельеры, создатели рекламных роликов, видеоклипов и т.п. Это происходит потому, что женская грудь символизирует сексуальность и привлекательность. Причем зачастую привлекательность женщины впрямую зависит от объема ее бюста.

А еще, оказывается, по размеру груди можно определить, как дама будет вести себя в постели, и даже судить о ее сексуальных пристрастиях. Это (наверняка, опытным путем) установил доктор Мицугу Шига из Японии. Предпочтение господин Шига явно отдает большегрудым красоткам. Они, утверждает специалист, очень изобретательны и инициативны. От партнера такие женщины также ожидают проявления инициативы и полной раскрепощенности. Кроме того, они оптимистичны и жизнерадостны, чувственны и сексуально раскованы. Правда, по словам группы американских ученых, которые занимались проблемами рака молочной железы, "способность здраво рассуждать пышногрудым дамочкам не свойственна".

Обладательницы маленького бюста, может быть, и умнее многих своих товарок, зато менее темпераменты и плохо возбудимы. Как правило, их больше беспокоит вопрос, изменяет ли им супруг или любовник, и как часто. Правда, они не слишком придирчивы и не очень высокого мнения о собственной персоне. Дамы же со средним размером молочных желез легки на подъем и наслаждаются сексом, насколько это возможно.

По словам японского эксперта, который в течение 40 лет занимается изучением женской груди, "судить о характере по ее внешности очень трудно. Единственная часть тела, которая никогда не обманет – это грудь!"

Выбор читателей