У певицы Анастасии обнаружен рак

Популярная американская певица Анастасия, обладающая уникальным голосом, тяжело больная. У двадцатидевятилетней женщины было обнаружено одно из самых неприятных заболеваний – рак груди

Популярная американская певица Анастасия, обладающая уникальным голосом, тяжело больная. У двадцатидевятилетней женщины было обнаружено одно из самых неприятных заболеваний – рак груди.

Страшный диагноз был поставлен певице во время последнего обследования. У Анастасии были проблемы с желудком, и ее постоянно преследовали боли в области живота. Она обратилась за помощью к медикам, и выяснилось, что помимо проблем с желудком у нее еще и ранняя стадия рака груди.

Анастасия (настоящее имя Анастасия Кирклэнд) постоянно позиционирует себя как сильную женщину с твердым характером, и ее образ стал своеобразным символом современной бизнес-вумен. Сразу после того, как ей был поставлен диагноз, она заявила, что намерена бороться изо всех сил и не сдаваться. По словам обследовавших ее медиков, потребуется операция по удалению опухоли и последующий курс химиотерапии.

Сама Анастасия, чье состояние исчисляется миллионами долларов, в настоящее время находится дома в Сан-Диего, Калифорния. От ее имени выступил Гари Фарроу, вице-президент ее лейбла в Sony Music. "Любой, кто знаком с этой удивительной женщиной, знает, что по натуре она настоящий борец. К счастью, опухоль была обнаружена на ранней стадии, но, как и любая другая женщина в подобной ситуации, Анастасия сейчас находится в подавленном состоянии. На этой неделе она должна была принимать участие в съемках нового видеоклипа, и она продолжает работать, несмотря на болезнь".

Анастасия является одной из самых кассовых певиц последних лет. С того момента, как три года назад она прорвалась на вершины хит-парадов с композицией I’m Outta Love, было продано более пяти миллионов альбомов с записями ее нетипичного для белой женщины "негритянского" голоса. В прошлом году она исполняла песню Boom! на закрытии чемпионата мира по футболу в Японии. Она, скорее всего, будет номинирована на "Оскар" за композицию Love Is A Crime, которая была записана как саундтрек к фильму-мюзиклу "Чикаго", получившему премию "Золотой глобус".

Проблемы с желудком начались у Анастасии в тринадцать лет. Тогда было обнаружено, что у нее болезнь Крона - хроническое воспалительное заболевание кишечника аутоиммунной природы, характеризующееся стенозом кишечных сегментов, образованием свищей и внекишечными поражениями. Ей делали операцию, и Анастасия не раз демонстрировала шрам на животе, который остался после хирургического вмешательства.

Медики единодушны во мнении, что полостью излечиться от рака в 29 лет вполне реально. У певицы нет материальных проблем, и она сможет совершенно спокойно лечиться с помощью новейших препаратов последнего поколения. Однако у нее могут возникнуть проблемы с будущим материнством: даже в случае, если лечение будет успешным, она в течение нескольких лет не сможет забеременеть.

Выбор читателей