Девочка зарезала подруг из-за зависти

Девочка, пригласившая на свой день рождения подруг, решила, что гостьи ведут себя неподобающим образом, и убила их

Представители индийской полиции сообщили о раскрытии преступления, шокирующего своей жестокостью. В предместье города Бхубанешвар была задержана 13-летняя Сварналата Бехера, устроившая кровавую расправу над своими подругами. Мотивом убийства стала зависть к красивой одежде и золотым украшениям приятельниц.

Не так давно Сварналата отмечала день рождения. Она пригласила на праздник двух девочек 13 и 7 лет. Гостьи пришли в условленное время и, поздравив именинницу, решили отправиться вместе с ней в магазин, чтобы купить украшения для виновницы торжества. Однако до торговой лавки девочки так и не дошли. Дело в том, что Сварналата посчитала появление приятельниц на дне рождения в более красивой, чем у нее одежде, отвратительным поступком, за который они должны быть наказаны. На пути в магазин она достала из кармана припрятанный нож и нанесла обидчицам несколько ударов.

В течение последующих дней полиция никак не могла выйти на след убийцы двух школьниц, так как никому и в голову не приходило, что кровавая расправа - это дело рук их лучшей подруги. Выяснить, что убийство было совершено Сварналатой, удалось следующим образом: полицейским показалось странным, что 13-летняя девочка и ее мать путаются в показаниях, и они решили провести в их доме обыск. В результате этого блюстители порядка обнаружили нож, которым завистливая именинница расправилась с гостями, и золотые украшения, снятые с убитых девочек. В настоящий момент и школьница, и ее мать находятся под стражей и ожидают рассмотрения своего дела в суде.

Выбор читателей