Николь Кидман - похитительница мужей

Николь Кидман признана похитительницей мужей № 1 в Голливуде – на ее совести уже не один распавшийся брак. И останавливаться златокудрая австралийская красавица в ближайшем будущем не намерена

После долгого и тяжелого развода Николь Кидман сбросила маску приличной матери семейства и верной жены. Теперь она признана похитительницей мужей № 1 в Голливуде – на ее совести уже не один распавшийся брак. И останавливаться златокудрая австралийская красавица в ближайшем будущем не намерена.

После развода с Томом Крузом Николь удивительным образом преобразилась. Во-первых, она наконец-то получила возможность ходить на десятисантиметровых шпильках (Том и без каблуков был ниже жены на несколько сантиметров). Во-вторых, она стала с совершенно чистой совестью открыто принимать ухаживания своих многочисленных поклонников. И в-третьих, Николь почувствовала себя вправе иметь романтические отношения с женатыми мужчинами – чего раньше актриса и помыслить не могла.

Первым возлюбленным Николь после развода стал актер Рассел Кроу, затем она стала встречаться с Робби Уильямсом, актером Тобби Магиром и другими знаменитостями. В один прекрасный момент отношения Николь и ее хорошего друга актера Яна Глена стали более романтичными. Это не замедлило сказаться на браке Глена – его жена Сюзанна Харкер чуть не подала на развод после того, как стало известно, что ее благоверный встречается с Николь Кидман. Следующим "женатиком" в списке австралийской сердцеедки стал британский актер Джуд Лоу. Правда, в этом случае связь Джуда и Николь была столь очевидна, что ее даже не было смысла отрицать. Жена Джуда Лоу и мать его двоих детей Сэйди Фрост не замедлила отреагировать. В итоге многолетний брак Лоу и Фрост закончился разводом, причем яблоком раздора стала личность Николь. Похоже, что последняя стала подражать испанской актрисе Пенелопе Крус, которая в Голливуде известна как разрушительница самых прочных браков. Кстати, семья Кидман и Круза распалась именно после того, как закончились съемки фильма "Ванильное небо", в котором Пенелопа и Том сыграли главные роли. А вскоре стало известно о помолвке Круза и Крус, которая свадьбой так и не завершилась.

По прогнозам журналистов, следующим любовником Николь Кидман станет Брэд Питт. Скоро начнутся съемки их совместного фильма, и они окажутся на одной съемочной площадке. Жена Питта телезвезда Дженнифер Энистон (известная российским зрителям по сериалу "Друзья"), уже забила тревогу. Она категорически против того, чтобы Брэд Питт соглашался на эту роль, потому что ее очень пугает присутствие Николь. Дженнифер боится, что после съемок этого фильма Брэд покинет ее, чтобы стать очередным любовником Кидман, и их брак будет разрушен.

Выбор читателей