"Гладиатор" женился в день своего рождения

Актер Рассел Кроу наконец-то женился на своей давней подруге Даниэль Спенсер. Торжества прошли в австралийском штате Южный Уэльс, где расположено поместье, принадлежащее актеру

Накануне произошло "событие года австралийского шоу-бизнеса" – актер Рассел Кроу наконец-то женился на своей давней подруге Даниэль Спенсер. Церемония венчания состоялась в понедельник 7 апреля, в день 39-летия Рассела, хотя отмечать двойной праздник начали еще в пятницу. Торжества прошли в австралийском штате Южный Уэльс, где расположено поместье, принадлежащее актеру.

Невеста, с которой Кроу познакомился еще в 1990 г. на съемках фильма "Перекресток", была одета в шикарное платье от Армани. Сам дизайнер также был среди немногочисленных (конечно, по меркам среднестатистической "звездной" свадьбы) приглашенных. Другие знаменитости на австралийском торжестве замечены не были. 32-летняя Даниэль прибыла в семейную часовню Кроу, где прошло венчание, на черном лимузине в сопровождении кортежа мотоциклистов.

Многочисленным папарацци, которые заранее арендовали все вертолеты в округе, так и не удалось сделать никаких сенсационных снимков – торжества произошли за закрытыми дверями. Впрочем, молодожены торжественно пообещали, что через несколько дней качественные фотографии станут достоянием общественности.

Рассел Кроу наиболее известен своими ролями в фильмах "Гладиатор", "Доказательство жизни", "Игры разума" и "Секреты Лос-Анджелеса". Карьеру в кино сын известного новозеландского игрока в гольф Мартина Кроу начал в 1985 г., снявшись в сериале "Соседи".

Выбор читателей