Грабитель запятнал офисы сексом

В боснийском городе Банья Лука появился свой "великий мастурбатор" – не репродукция картины Дали, а конкретная особь мужского пола, за которой уже не первый день охотится местная полиция

У Сальвадора Дали есть известное живописное полотно "Великий Мастурбатор". В боснийском городе Банья Лука свой "великий мастурбатор" – не репродукция картины Дали, а конкретная особь мужского пола, за которой уже не первый день охотится местная полиция.

Воры бывают разные: черные, белые, красные, а также "голубой воришка". Попадаются среди них и граждане с нарушениями психики. Придя "на дело", они, следуя велениям собственной больной фантазии, метят место преступления, создавая себе таким образом Имя-и-Образ. Боснийский Великий Мастурбатор – неуловимый грабитель, избравший полем для деятельности офисы компаний города Банья Лука, – как раз из таких.

Первой жертвой сексуально озабоченного вора стала компания "Термоэлектро". Придя однажды на работу, сотрудники главного офиса компании обнаружили следы проникновения постороннего. Мебель стояла не на своих местах, кое-какое офисное оборудование пропало, а оставшееся украшали пятна, оказавшиеся следами разбрызганной спермы. А спустя некоторое время компании пришел счет почти на тысячу у.е. за телефонные разговоры по "горячей сексуальной линии". Компанией "Термоэлектро" преступник не ограничился, "обработав" помещения еще нескольких фирм.

Банья-лукинский Мастурбатор действует по одной и той же схеме. Ночью он проникает в офис, набирает номер сексуальных услуг и ведет с тамошними барышнями долгие беседы на тему жизни, дружбы и любви. Когда в процессе беседы наступает кульминационный момент, предметы окружающей обстановки орошают живительные струйки. Не исключено, что грабитель специально старается "пометить" как можно большую территорию. Испытав физиологическое удовлетворение, он, однако, не забывает и о материальном: забирает кое-какие ценности и покидает помещение незамеченным. Полиция города продолжает поиски извращенца, но пока что они успехом не увенчались.

Выбор читателей