Япония покажет "Татушкам" любовь

Лена Катина и Юля Волкова прибыли в Японию, чтобы снять рекламный ролик для своего будущего сингла "Show me love". Однако выступать в этой стране дуэт пока не будет




Сегодня Лена Катина и Юля Волкова прибыли в Японию, чтобы снять рекламный ролик для своего будущего сингла с названием "Покажи мне любовь" (Show Me Love). Ранее продюсер "Татушек" Иван Шаповалов заявил, что концерта в Японии не будет, объясняя это неожиданным провалом выступлений подопечной ему группы в других государствах.

Но в Японии, как известно, живут самые верные поклонники Юли и Кати. Сегодня у трапа в аэропорту города Нарита (префектура Тиба на острове Хонсю) их ожидала толпа восторженных фанатов. Поклонники с криками и воплями бросились фотографировать девочек, чтобы потом хвастаться знакомым – они первыми в Японии увидели легендарных россиянок вживую.

Все детали своего визита группа держит в строжайшем секрете. Известно только, что компанию в съемках девочкам составят 200 японских школьниц. В планы Кати и Лены входит также интервью на телевидении и участие в рекламных акциях.

Может быть, в ближайшее время воплотится мечта двух других девочек. Подражатели "Тату" Эми Судзуки и Дзюриа Оки из группы " Дзюэмириа", поющие про "Я сошла с ума" на своем родном языке, давно говорили, что предел их желаний – пообщаться с российским "оригиналом".

Дуэт крайне популярен на японских островах: по отдельным данным, объем продаж первого альбома "Тату" – "200 " в Японии превысил 1,2 млн копий, продюсеры уверены, что и 2- миллионный рубеж им по плечу. Однако, в других странах "Татушкам" явно не везет. После провала на конкурсе "Евровидение" были отменены концерты в Великобритании, Латвии и Германии, а Израиль и вовсе отказал девочкам во въездных визах.

Выбор читателей