Македонцы с нетерпением ждут ЦСКА

В Македонии "огромен интерес" к предстоящему здесь 6 августа ответному матчу второго квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов между местным "Вардаром" и российским ЦСКА




В Македонии "огромен интерес" к предстоящему здесь 6 августа ответному матчу второго квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов между местным "Вардаром" и российским ЦСКА. Об этом сегодня заявил генеральный секретарь Футбольной федерации страны Лазарь Митровски.

По его словам, стадион в Скопье, где пройдет ответная игра, будет полон, поскольку уже сейчас болельщики, не надеясь на билеты, звонят напрямую в Федерацию и просят помочь им попасть на матч.

"Игра будет тяжелой, и сложно предсказать ее итог, - считает Л.Митровски, - это связано с тем, что ЦСКА - большой и сильный клуб". Генсек выразил надежду, что "обе команды покажут свое истинное мастерство, и ЦСКА будет достойно сражаться, чтобы взять реванш за свой проигрыш "Вардару" в Москве".

Напомним, что в Москве армейцы неожиданно уступили "Вардару" со счетом 1:2.

Тем временем, настроение у болельщиков македонской команды, да и в самой команде приподнятое. В воскресенье "Вардар" в 1/16 Кубка страны в пух и прах разнес клуб "Пролеторе" с рекордным и прямо-таки нефутбольным счетом 16:1. Еще до перерыва в воротах гостей побывало 8 мячей. Ровно столько же соперники армейцев забили и после перерыва, позволив гостям лишь однажды поразить свои ворота.

Самое главное тут вот что: по 4 мяча забили форварды "Вардара" Петков и Мизердовски. Оба этих футболиста не участвовали в московском матче против ЦСКА, и теперь явно могут усилить игру своего клуба в ответной встрече.

Напомню, игра состоится в среду в Скопье в 20:00 по московскому времени.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей