Дэвид Бекхэм ударился в поп-музыку

Дэвид помог своей жене в работе над ее сольным альбомом. Он записал на автоответчик Виктории несколько высокохудожественных признаний в любви, которые войдут в одну из песен




Дэвид Бекхэм решил помочь своей жене в работе над ее сольным альбомом. Полузащитник мадридского "Реала" внес посильный вклад в это нелегкое дело – он записал на автоответчик Виктории несколько высокохудожественных признаний в любви, которые войдут в одну из песен. "Эта песня об ожидании звонка от любимого, а о каком еще мужчине может петь Виктория, кроме Дэвида", - сказал продюсер бывшей солистки Spice Girls Деймон Дэш.

Композиция, в которой можно будет услышать голос Бекхэма, нежная и романтичная, она сильно отличается от других песен, записанных Викторией: если кто не в курсе, девушка в последнее время пытается подражать Эминему и изображает из себя звезду хип-хопа.

Если на музыкальном поприще Дэвид пока новичок (кто знает – может быть, ему захочется со временем стать популярным исполнителем), то с авторучкой в руке и за клавиатурой компьютера он чувствует себя вполне уверенно - Бекхэм не только умеет раздавать автографы, но и способен написать книгу, пользующуюся огромным спросом.

Так, в Китае его автобиография David Beckham: My Side за считаные дни стала бестселлером. Болельщики сметают ее с прилавков, несмотря на высокую для этой страны цену - $3,6. Впрочем, китайцы настолько любят английского футболиста, особенно после его летнего азиатского турне, что это совсем не удивительно.

Выбор читателей