Испанское счастье "бездомных" Бекхэмов

Дэвид и Виктория счастливы как никогда. С таким заявлением чета Бекхэмов выступила перед журналистами, которые в последнее время часто пишут, что у звездной пары не все в порядке




Чета Бекхэмов счастлива как никогда. С таким заявлением Дэвид и Виктория выступили перед журналистами, которые в последнее время неоднократно писали о том, что самая известная пара Англии находится чуть ли не на грани расставания. "Что бы ни писали газеты, наш брак не находится в кризисе. Мы чрезвычайно счастливы друг с другом. Единственной нашей проблемой стал поиск подходящего нашей семье дома в Мадриде", - заявили Бекхэмы.

У Дэвида и Виктории из-за личных карьер никогда не было возможности проводить вместе достаточно времени. Сейчас экс-Пош Спайс также не может окончательно перебраться к мужу – Виктории приходится скитаться между Мадридом, новой "родиной" супруга, Лондоном, где пока живут оба сына, и Нью-Йорком, где она пытается работать над новым альбомом.

Конечно, Дэвид скучает, когда его жены нет рядом. Однако периодические расставания с любимой не мешают ему очень успешно выступать за "Реал". Так, на прошлой неделе Бекхэм внес существенный вклад в победу своего нового клуба над "Марселем" в Лиге чемпионов, а в минувшее воскресенье он забил гол в ворота "Малаги".

В то же время дыма без огня не бывает – если бы у пары не было никаких проблем в личных отношениях, Дэвид и Виктория вряд ли бы стали оправдываться перед прессой, несмотря на все нападки. И поиск нового дома вряд ли можно назвать тяжелой задачей – когда есть деньги, в кратчайшие сроки можно купить все что угодно, было бы желание.

Выбор читателей